Автомобилистов просят не парковать машины на обочинах в связи с надвигающейся метелью

Саратовцев предупреждают о непогоде. В ближайшие сутки в городе ожидается облачность с прояснениями, снег. Ветер будет юго-восточного направления, его скорость составит 6-11 метров в секунду, скорость порывов до 15-16 метров в секунду.

Утром и днем 4 марта вероятна метель, туман, видимость ухудшится до 500 метров и менее. Прогнозируются снежные заносы, гололедица.

Температура воздуха ночью будет колебаться от -13 до -15 градусов, днем от 0 до -2 градусов.

В связи с ухудшением погоды автомобилистов просят не оставлять на долгое время машины на обочинах, так как они могут мешать снегоуборочной технике.

Напомним, ранее синоптики предупреждали о резких перепадах температуры и обещали, что завтра днем будет до +1 градуса. Однако уже в понедельник столбик термометра вновь опустится до отрицательных отметок. 

Источник: пресс-служба администрации Саратова
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции