Сегодня, 16 апреля, тысячи жителей Саратова остались без холодной и горячей воды.
Ещё вчера, 15 апреля, для проведения аварийных работ на Большой Горной, 137, отключили холодную воду по адресам:
— Большая Горная (нечётная сторона) от Рогожина до Мясницкой;
— Веселая от Рогожина до Посадского;
— Вознесенская;
— Некрасова;
— Октябрьская;
— Соборная от Большой Горной до Посадского.
Изначально ресурс обещали вернуть к полуночи, однако теперь отключение продлили до 20:00 сегодняшнего дня.
Кроме того, вчера из-за работ на Уфимцева, 4, отключили воду на этой улице и на Тархова, 27, 29. Воду сначала обещали вернуть к 8:00 сегодняшнего дня, однако затем отключение продлили до 17:50.
Тем временем в ПАО «Т Плюс» сообщили, что будут сегодня ремонтировать трубопроводы на улицах Чернышевского, Соляной, Лунной и Ерёмина. Из-за этого отключат горячую воду. С адресами можно ознакомиться в карточках ниже.
Отметим, что сегодня также в Саратове проходит масштабное отключение холодной и горячей воды. С адресами подвоза можно ознакомиться тут.
Обновлено в 9:21
Из-за аварийных работ на Южной с 10:00 до 20:00 не будет холодной воды по адресам:
— Южная, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 38д, 38/40, 40, 42, 42а;
— 5-й Динамовский проезд, 45;
— 7-й Динамовский проезд, 49/53, 29/45, 26/40, 47;
— 6-й Динамовский проезд, 40а, 40б, 32.
- Тысячи горожан на сутки останутся не только без холодной, но и без горячей воды
- «Вы клады что ли закапываете?»: горожане возмущены тем, как «Саратовводоканал» полмесяца назад «завершил» работы на территории ЖК, а теперь снова оставил тысячи людей без воды
- На время масштабного отключения для некоторых саратовцев организуют подвоз воды: график
- «Фактически квартиры на первом этаже непригодны для проживания»: в Ленинском районе продолжает затапливать канализацией подвал дома
- Тысячи горожан остались без холодной и горячей воды
- Огромная, опасная яма возле ЖК «Царицынский» возмутила защитницу прав детей