ЦСКА вырвал победу у «Автодора»

Саратовский «Автодор» уступил ЦСКА в ходе встречи, прошедшей сегодня в ЛДС «Кристалл». Итоговый счет матча: 116:110.

Отметим, что по итогам третьей четверти лидировали «черно-белые», обгоняя гостей на 15 очков (62:77). Однако в ходе последней четверти с овертаймом столичная команда сумела не только догнать хозяев площадки, но и обойти их на несколько очков.

Самым результативным игроком матча стал форвард ЦСКА Нандо де Коло — он набрал 41 очко. В составе «Автодора» отличился Трей Голден с 30 очками и 11 передачами.

Обновлено в 23.30:

Главный тренер «Автодора» Евгений Пашутин отметил, что «игра получилась очень достойной». Его комментарий появился на официальном сайте клуба. «Сегодняшний матч показал, что мы — команда серьезного уровня. На протяжении 43 минут мы вели в счете у сильнейшего клуба Европы. Наш потенциал очень высокий, но надо реализовать его в последующих играх, чтобы попасть в восьмерку», — заявил он.

В свою очередь, главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис признался, что «армейцы» «много позволили соперникам». «Мы обыграли очень талантливого оппонента, и я хочу также поздравить „Автодор“», — подчеркнул он.