Две легкоатлетки из Саратовской области стали призерами первенства России

На стартовавшем сегодня в Санкт-Петербурге первенстве России по легкой атлетике в помещении среди юниорок до 23 лет бронзовую медаль завоевала представительница Саратовской области. Учащаяся СГАУ Наталья Леонтьева стала третьей на 60-метровой дистанции, показав одинаковое время с еще двумя соперницами — 7.66. Для определения лучшей потребовался фотофиниш, определивший, что Леонтьева пересекла черту быстрее на сотые доли секунд.

Серебряной медалисткой в этом же забеге стала воспитанница балашовской спортшколы Анастасия Жолобова, последние годы выступающая за Волгоградскую область на официальных соревнованиях. Пятое место заняла Анна Стародымова, имеющая параллельный зачет после поступления осенью прошлого года в питерский университет МЧС России.