Хоккейный «Кристалл» проиграл в плей-офф и завершил сезон

Саратовским хоккеистам не удалось взять реванш за поражение накануне. Сегодня в Кургане «Кристалл» уступил местному «Юниору» со счетом 3:6. Шайбы в ворота соперника в середине второго периода забросил Роман Быков, затем за 33 секунды до финального свистка Денис Полукаров, а за 16 секунд до конца отличился внук главного тренера Павел Лукошин.

Поражение стало для волжан третьим в плей-офф первенства ВХЛ. Таким образом подопечные саратовцы выбыли из числа соискателей за Кубок Федерации на стадии четвертьфинала и завершили хоккейный сезон. В прошлом сезоне «Кристалл» также завершил свое выступление на первой стадии плей-офф, уступив в трех матчах саранской «Мордовии».

Сегодня вечером команда выезжает на автобусе в Саратов.