Министерство социального развития области закрывает энгельсский центр реабилитации людей без определенного места жительства.
По словам министра Ларисы Колязиной, такое решение было принято из соображений пожарной безопасности. Здание, в котором находился этот центр, им не соответствовало. "Кроме того, как нам стало известно, этот центр практически не действовал из-за отсутствия пациентов, при том, что здание было рассчитано на 30 мест. В случае, если такие лица будут замечены, они будут помещены в саратовский центр "БОМЖ", - отметила Колязина.
7 комментариев
ну чиновники как всегда жгут не подетски. что эти не видят бомжей, что саратовские чинуши не видят межнациональных трений.... только бабки и видят.
Странно. Лариса Колязина должна по закону находиться в отпуске, как канедидат в депутаты. Она что же в нарушении закона продолжает исполнять обязанности министра? Или, как обычно едросне всё позволено?
Странно , в Энгельсе бомжей не одна сотня , не увидеть их мог только слепой , да и то если только бессердечный .Вот так пекутся чиновники едросы о самой обездоленной части Россиян .
Лучше бы СОБЕС закрыли с хамками и бездельницами.
а может они здание центра просто продать хотят, как "Ударник"?
Ну а как же? Как и всё остальное продадут.