Саратовский "Автодор" обыграл украинский "Химик"

Сегодня, 7 декабря, в ледовом дворце спорта "Кристалл" состоялся матч по баскетболу между саратовским "Автодором" и украинской командой "Химик". Игра проходила в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

В первой четверти гости показали импульсивную и осторожную игру, а игрокам "Автодора" не удавалось выйти вперед. Кроме того, гостям не везло с дальними бросками. За десятиминутку у хозяев было много нереализованных трехочковых и четверть кончилась со счетом 16:19.

На протяжении всей игры гости из Украины показали себя достойными соперниками саратовским спортсменам, периодически сравнивая счет. Однако во время последней четверти "Автодор" ушел в отрыв от "Химика" с помощью нового капитана команды Сергея Быкова.

Победу в матче одержали саратовские спортсмены. Игра закончилась со счетом 93:80.