Саратовский "Автодор" одержал победу в игре против израильского "Маккаби"

Сегодня, 11 января, саратовская баскетбольная команда "Автодор" встретилась с израильской командой "Маккаби Ранд Медиа". Матч проходил в рамках группового этапа Лиги Чемпионов в ледовом дворце спорта "Кристалл".

Счет открыли хозяева. Во время встречи саратовская команда вела активное соперничество перед гостями из Израиля. Однако противники не давали черно-белым расслабится и оказывала упорную борьбу.

Первая четверть закончилась со счетом 15 - 11 в пользу гостей. Во второй четверти игроки израильской команды также оставались фаворитами и вели импульсивную игру. Вторая десятиминутка закончилась со счетом 44 - 40 в пользу команды "Маккаби".

Вторая половина матча прошла в сложном противостоянии команд. Однако к приближению финального гудка арбитра черно-белые вырвались вперед и завершили игру со счетом 81 - 71.