Саратовский пловец завоевал «бронзу» на Кубке России

Трое воспитанников саратовской СШОР по водным видам спорта вышли в финал Кубка России по подводному спорту. Речь идет о следующих спортсменах: Александр Широкий, Светлана Голохвастова и Светлана Власова. Все — мастера спорта.

По итогам выступления, Широкий завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 метров, Власова стала седьмой в классических ластах на 200 метровке, а Голохвастова восьмой в ластах на 200 метрах. Стоит отметить, на Кубке России-2018, который проходил в балаковском бассейне «Альбатрос», Широкий финишировал вторым.

Нынешние соревнования проходят в Заречном Свердловской области. Звание лучшего оспаривают около 250 пловцов из 24 регионов страны.