"Сокол" упустил победу в домашнем матче

Саратовский футбольный "Сокол" провел сегодня очередной домашний матч первенства ПФЛ. На стадионе "Локомотив" саратовцы принимали "Металлург" из Липецка.

Счет в матче был открыт уже на 11-й минуте. После передачи защитника Дениса Барышникова отличился форвард "Сокола" Александр Перченок. После этого гости взяли инициативу в свои руки и создали ряд опасных моментов у ворот "бело-синих". Прессинг "Металлурга" увенчался успехом на 35-й минуте. Счет сравнял полузащитник Андрей Овчинников. Спустя 9 минут липецкие футболисты отличились еще раз, но арбитр заметил игру рукой и отменил гол. Первый тайм завершился со счетом 1-1.

Во второй половине матча активней были уже футболисты "Сокола", но до опасных атак дело доходило нечасто. Отличиться удалось со штрафного. На 75-й минуте капитан "Сокола" Евгений Дудиков точно пробил в верхний угол. На 84-й минуте штрафной почти с той же точки был назначен уже в ворота "Сокола". С прямым ударом вратарь саратовцев Тимур Крайков справился, но на добивании расторопней всех оказался форвард "Металлурга" Руслан Ахвледиани, сравнявший счет. Больше никто забить не смог 2-2.

Следующий матч саратовская команда проведет дома 28 апреля против лидера первенства московского "Арарата".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции