«Сокол» забил быстрый гол, а потом упустил победу в добавленное время

Вчера «Сокол» на домашнем стадионе «Локомотив» в Саратове принимал «Сатурн» из подмосковного Раменского. Команды встретились в рамках пятого тура чемпионата России среди клубов ПФЛ.

Не успел матч начаться, как саратовцы оформили самый быстрый гол с начала чемпионата. После нескольких передач Никита Гвинейский прострелил в штрафную, где Денис Анисимов оказался первым на мяче и открыл счет в матче уже на первой минуте. «Сокол» продолжил атаковать и имел несколько реальных шансов увеличить отрыв, но до перерыва счет на табло остался прежним.

Во втором тайме «Сатурн» переламывает игру и отодвигает ее к воротам хозяев. Теперь опасные моменты регулярно возникают в штрафной «Сокола». Саратовцам удавалось отбивать атаки до конца второго тайма, но в атаке игра совсем расклеилась. Уже в добавленное время вратарь «Сокола» Никита Кулик допустил обидную ошибку и упустил мяч за линию ворот.

Саратовский клуб теряет очки и довольствуется ничьей — 1:1. Следующий матч также состоится на домашнем поле 23 августа с командой «Ротор-2».