"Универсал" обыграл команду из Казахстана

Универсал обыграл команду из Казахстана

Преимущество "Универсала" над "Акжайыком" из Уральска (Казахстан) стало очевидным после десяти игровых минут. Счет был открыт вскоре после нереализованного Сергеем Козловым пенальти, к перерыву саратовцы вели уже 5:0. Во втором тайме "Универсал" уже не так активно шел вперед, предпочитая держать мяч под своим контролем в середине поля. Партнеры хотели помочь вратарю Андрею Слобожанинову сыграть на ноль, но ошибка молодого защитника Вадима Калашникова привела к пенальти – 7:1. У саратовцев отличились Андрей Кабанов (четыре раза), Артем Недоступов, Евгений Суковин, Евгений Свирков.

После матча главный тренер "Универсала" Альберт Лиходаев отметил, что его команда поверила в свои силы и играет настолько, чтобы уверенно победить. Завтра соперники встретятся вновь. Обращаем внимание болельщиков – матч начнется в непривычные 11.00.