Валерий Радаев считает, что 2016 год в Саратовской области станет точкой отсчета для масштабного строительства парков

Глава региона Валерий Радаев подвел итоги посещения вместе с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным Вольска, Балаково и Саратова. Речь об этом шла на совещании с руководителями органов исполнительной власти. 

По словам губернатора, в Вольске благоустраивается парковая зона. Также завершается строительство здания для станции скорой помощи. "Мы вплотную приступаем к реконструкции и строительству парковых территорий. Думаю, что этот год станет точкой отсчета масштабной работы по данному направлению в Вольске, Саратове и других муниципалитетах", - отметил Валерий Радаев.

Он напомнил о том, что в Саратовской области продолжается реализация проекта "Спортивный Балаково". Согласно нему, в городе ведется реконструкция сразу четырех сооружений. "Мало в каких городах проводится такая масштабная работа. Сегодня мы выходим на финишную прямую, завершающую стадию работ. Идем четко по плану, не отступая от графиков", - подчеркнул он.

Губернатор отметил, что в Саратове основной акцент сделан на благоустройстве. "Все взятые в этом году обязательства будут исполнены. Жители города уже отмечают, что Саратов меняется в лучшую сторону. Главное требование – все делать с высоким, стопроцентным качеством", - заключил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции