Власти обещают не прекращать чистить город даже ночью

В ночь с 12 на 13 марта Саратов будут чистить 150 единиц специальной техники. Об этом сообщает администрация областного центра.

В Ленинском районе планируют убраться на Перспективной, малой дороге проспекта 50 лет Октября, на 2-ой Прокатной, Лунной, Лесной республике, Технической.

В Кировском районе работы будут вестись на Московской, Симбирской, Горького, Большой Казачьей.

Во Фрунзенском районе вывезут снег с Шелковичной и проспекта Кирова, а также подметут тротуары на Радищева, Вольской, Горького, Чапаева, в Мирном переулке, на Яблочкова, Дзержинского, Вавилова.

В Волжском районе расчистят Волжскую, Столыпина, Большую Затонскую, Московскую (от Комсомольской до Набережной Космонавтов). Приберутся на тротуарах Большой Затонской (от Малой Горной до Московской), Московской (от Набережной Космонавтов до Лермонтова), на 4-ом ярусе Набережной Космонавтов и на Чернышевского.

В Заводском районе собираются прибраться в остановочных павильонах и на пешеходных переходах на Тульской и Огородной. Кроме того, проведут работы на Огородной (от 11-го до 5-го Динамовского проезда).

В Октябрьском районе займутся Ильинским проездом, Советской, Радищева, Мичурина, Рахова, Чернышевского, Горького, Вольской, Большой Садовой, Политехнической, 2-ой Садовой.

Материалы по теме:

В Энгельсе могут ввести режим ЧС в связи со снегопадом

Мэрия пообещала вывести на очистку Саратова 1 600 дворников

Саратовчанка пожаловалась на коммунальщиков, которые свалили снег с проезжей части на пешеходную дорожку

Сотни студентов, "неравнодушных к чистоте города", вновь добровольно очищали Саратов от снега

Полицейские насчитали в Саратове более 70 ДТП за сутки

Пробки в Саратове: горожане предложили построить развязку на месте "бестолкового рынка"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции