Сегодня, 18 ноября, в бассейне "Саратов" отметили 55-летие спортивного объекта. Для гостей мероприятия была организована показательная программа. Перед собравшимися выступили спортсмены региона.
Посетители увидели заплывы разными стилями и мастерство водных лыжников. Спортсмены проехали по поверхности бассейна, держа флаги России и Саратовской области. Одна из девушек показала трюки, стоя на доске только на одной ноге.
Свои достижения продемонстрировал саратовские синхронистки. Показательная программа завершилась выступлением воспитанников школы олимпийского резерва по прыжкам в воду. Один из спортсменов прыгнул в бассейн со стулом, другой пролез по балке на потолке спортучреждения, после чего спрыгнул в воду.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции