Житель Солнечного-2 обвинил в безразличии чиновников, принимавших бульвар Героев Отечества

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители микрорайона Солнечный-2, которые рассказали о странной конструкции детских площадок, установленных на бульваре Героев Отечества.

Горки установлены так, что даже шестилетним детям проблематично забраться на них без помощи родителей, не говоря уже о младших детях. Для примера автор обращения сфотографировал возле горки детей шести и двух лет.

20180520_125005.jpg

"Почти все горки установлены наплевательски на детей, которые должны ими пользоваться", - возмутился саратовец. Он предположил, что это связано с безразличием или халатностью чиновников, которые принимали проспект.

"Мало того, там есть тротуары на 2 метра выше основного парка, и дети могут, потеряв равновесие, или еще хуже - на велосипеде туда слететь. Нужны ограждения", - заключил горожанин.

Напомним, строительство бульвара Героев Отечества завершилось в конце 2017 года. Работы начались еще в 2010 году и до 2017 года тянулись с переменным успехом. Во время посещения места отдыха для горожан губернатор Саратовской области Валерий Радаев заявил, что такой красоты даже в центре города нет. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции