Администрация города приглашает горожан посмотреть на "мартышкины сюрпризы"

На сайте администрации Саратова появилась афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству. Они стартуют 19 декабря 2015 года и продолжатся по 9 января 2016 года включительно.

На 26 декабря на 12:00 запланировано городское новогоднее шествие. В этот же день состоится церемония открытия главной новогодней елки Саратова. В районах областного центра также пройдут открытия новогодних елок. Например, в Ленинском районе мероприятие состоится под названием "Мартышкин сюрприз в снежной стране" (24 декабря в 14:00). Основное торжество пройдет 31 декабря. По традиции на Театральной площади саратовцев ждет концертная программа и фейерверк. Начало в 21:30.

С 26 декабря по 10 января в Городском парке Саратова состоятся зимние забавы - ярмарки и конкурсы. Открытое первенство города по лыжным гонкам состоится 5 января. Местом проведения станет лыжный стадион на 5-й Дачной.

Рождественские гулянья 6 января пройдут в парке "Солнечный", в сквере Победы, Центре детского творчества Ленинского района, сквере К.В. Благодарова, поселках Жасминный, Дачный, Поливановка, Елшанка. На следующий день - 7 января - на Театральной площади.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции