Для детей из малообеспеченных семей выступили белые львы из Африки

Сегодня, 19 декабря, в саратовском цирке имени братьев Никитиных состоялось новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей. Тысячи зрителей увидели премьеру шоу "Белые львы Африки" под руководством народного артиста РФ и заслуженной артистки РФ Николая и Надежды Сквирских.
 
Перед началом представления на площади у цирка выступили танцевальные и вокальные детские коллективы городского Дома культуры национального творчества. Детей развлекали ростовые куклы - сказочные персонажи и герои популярных мультфильмов.
 
На самом представлении в цирке перед зрителями выступили акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, а также были исполнены номера с такими животными, как ламы, лошади, пони, кошки и экзотические белые львы. 
 
Как отметил директор цирка Иван Кузьмин, последний вид животных довольно малочисленный в Африке. "Династия Сквирских сумела найти несколько особей, выдрессировать их и приехать специально на новогодние каникулы к нам, чтобы показать свою уникальную работу саратовским зрителям", - подчеркнул Кузьмин. 
 
Также с наступающими праздниками присутствующих поздравил замглавы городской администрации Игорь Молчанов. Всем детям из малообеспеченных семей были вручены подарки. 
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции