Водитель, устроивший смертельное ДТП, пытался скрыться с места происшествия

На пересечении улиц Навашина и Технической произошла автомобильная авария, унесшая жизнь женщины. По словам очевидцев, Mercedes двигался на значительной скорости и врезался в "Ладу Приору". Ударом машину российского производства отбросило в припаркованный Volkswagen Passat.

В результате ДТП погибла пассажирка "Приоры". Кроме того, пострадал водитель упомянутого транспортного средства и женщина, ехавшая в Mercedes. Их госпитализировали. На месте происшествия находятся сотрудники областной и городской служб спасения, центра медицины катастроф и "скорой помощи".

Управлявший Mercedes мужчина пытался скрыться, но был пойман дорожными полицейскими. Он отказывался называть свои данные, а документов при себе у него не было. Есть подозрение, что предполагаемый виновник трагедии находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

На место происшествия прибыло руководство ГИБДД, в том числе заместитель начальника ГИБДД по городу Саратову Юрий Носов. Также в ситуации будут разбираться представители ГСУ по расследованию автокатастроф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции