Самолёт, летевший из Москвы в Саратов, посадят в Самаре. Это следует из онлайн-табло саратовского аэропорта «Гагарин».
Отметим, что ранее «Гагарин» закрыли. На фоне этого наблюдаются задержки рейсов.
Один рейсов них перенаправили. Так, самолёт из Москвы до Саратова вылетел из «Шереметьево» в 7:50. Однако вместо Саратова его в 11:25 ждут в Самаре. В Саратове рейс ожидается к 12:40.
Также «сдвинули» вылет рейса из Саратова в Сочи. Самолёт должен был подняться в воздух в 10:45, но теперь время отлёта сместили на 13:10.
Обновлено в 12:23
Самолёт, летевший из Санкт-Петербурга в Саратов, посадили в Ульяновске. В Саратове он теперь ожидается в 13:25.
1
/
3
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Оперативные новости и комментарии редакции
Материалы по теме
- После проверки УФАС цен на воду, в «Гагарине» установили питьевой фонтанчик
- Нетрезвая женщина в аэропорту дёргала за волосы другую посетительницу: возбуждено уголовное дело
- Два моста, аэропорт, ветроэлектрическая станция: пять объектов из Саратовской области включены в комплексный план правительства РФ
- В Саратове закрыли аэропорт «Гагарин»
- В Саратове приостановил работу аэропорт «Гагарин», в соседнем регионе введен режим «Беспилотная опасность»
- Аэропорт «Гагарин» был закрыт ночью: рейсы задерживаются