Губернатор призвал выпускников вуза равняться на Вячеслава Володина, Ольгу Баталину и Николая Панкова

В Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС при президенте РФ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам. Мероприятие посетил губернатор Валерий Радаев. Приехав к вузу, глава региона заметил живые статуи, установленные перед входом. Одобрив новшество, он предположил, что подобные развлечения есть только во Франции.

Выступая перед студентами, председатель областного правительства поздравил их с окончанием ПИУ. "Искренне рад встретить новую смену госслужащих", - заявил Радаев. Выступающий подчеркнул, что получение диплома в юбилейный год 80-летия Саратовской области — это "добрый знак". "Вы получили качественное образование, что гарантирует успешный старт. Вы выбрали профессии — работать для людей и для регионов. По собственному опыту знаю, насколько это интересно и ответственно. От ваших решений будут зависеть судьбы земляков, комфорт продвижения саратовцев, их вера в справедливость и авторитет власти", - сказал глава области.

Валерий Радаев призвал выпускников равняться на саратовцев, которые, по словам выступающего, работают на высоких постах и заботятся о людях. "Будьте достойны своих старших коллег: Вячеслава Викторовича Володина, Ольги Юрьевны Баталиной, Николая Васильевича Панкова. Они живут чаяниями наших жителей и судьбой региона", - сказал губернатор и призвал студентов, несмотря на трудовые успехи, помнить, что малая родина в них нуждается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции