Сообщение читателя: опасный долгострой на Бахметьевской вновь открыт

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился один из читателей. Горожанин рассказал о долгострое от компании "Биос" на Бахметьевской, который вновь стал доступен для всех желающих.

Дверь в здание, которая раньше была заварена, оказалась вновь открыта. По словам саратовца, вечерами в строение заходят группы молодых людей. Внутри здания неизвестные устроили мусорку, пол завален бутылками, окурками и бытовыми отходами. Кроме того, попасть в опасный долгострой также можно через оконные проемы в задней части строения. Месяц назад администрация Октябрьского района отчиталась о том, что попасть внутрь нельзя, однако на деле выяснилось, что проблему так и не ликвидировали.

Напомним, 13 марта с крыши высотки сорвался подросток, который занимался экстремальными видами спорта: новость об этом распространилась далеко за пределами Саратова, в том числе о произошедшем сообщило британское издание Daily Mail. Помимо этого, в марте 2015 года в том же здании погибла 15-летняя девушка, она упала в шахту лифта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции