За первые три месяца саратовцы отнесли в Сбербанк 180 млрд рублей

За первый квартал 2015 года жители Поволжья открыли 913 тысяч вкладов в Поволжском банке ОАО "Сбербанк России" на общую сумму более 180 млрд рублей.

"Мы наблюдаем, что спрос на вклады Сбербанка вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в два раза. На наш взгляд, эта тенденция обусловлена не только выгодными условиями, которые предлагает банк, но и удобством оформления вкладов: в офисе или удаленно через интернет-банкинг", - отметила директор управления продаж и обслуживания в сети ВСП Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" Светлана Арнаутова. 

Отметим, что с 1 апреля по 31 мая 2015 года клиенты могут оформить специальный вклад "Ваша победа" с повышенными процентными ставками, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По условиям этого вклада, деньги (от 10 тыс. рублей) могут быть размещены на срок 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 13% годовых. В рамках данного вклада Сбербанк предоставляет клиентам возможность принять участие в благотворительной программе, проводимой общероссийской общественной организацией ветеранов "Российский Союз ветеранов", и оказать помощь ветеранам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции