Назван лидер по размеру декларированных доходов среди глав комитетов администрации Саратова

Председатель комитета правового обеспечения администрации Саратова Галина Даниленко в 2015 году задекларировала доход на сумму 679 тысяч 310 рублей. В собственности у нее находится квартира, а в пользовании – гараж. Галина Даниленко владеет Opel Mokka. Ее супруг указал в декларации о доходах сумму 922 тысячи рублей. В собственности у него есть гараж и Toyota Camry.

Председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Саратова Юлия Литневская указала в качестве дохода сумму 1 млн 120 тысяч 584 рубля. На нее оформлена машина Hyundai Matrix. Ее супруг задекларировал 221 тысячу 836 рублей. Он владеет земельным участком, квартирой, объектом незавершенного строительства. У него также есть доли в другом земельном участке, на землях сельхоз назначения и в жилом доме.

Председатель комитета по экономике администрации Саратова Андрей Разборов указал доход на сумму 881 тысяча 604 рубля. В пользовании у него находится квартира, а в собственности — Opel Astra J.

Председатель комитета по управлению имуществом Саратова Татьяна Карпеева задекларировала 51 тысячу 261 рубль. У нее есть доля в квартире.

Председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Булат Гайнанов указал в качестве дохода 2 млн 166 тысяч 514 рублей. На праве собственности ему принадлежат три жилых дома, а также квартира. У чиновника есть доли в других объектах недвижимости и земельных участках. Булат Гайнанов зарегистрировал на себя Audi Q5, лодку с подвесным мотором. Его жена задекларировала 365 тысяч 390 рублей. На нее оформлены Toyota Rav4, Kia Soul и снегоход.

И.о. председателя комитета по финансам администрации Саратова Александр Струков показал доход на сумму 1 млн 248 тысяч 388 рублей. В собственности у чиновника Kia Rio, а также квартира. Александр Струков владеет долей в еще одной квартире. Его жена задекларировала 347 тысяч 217 рублей.

Председатель комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству администрации Саратова Виталий Желанов указал доход на сумму 1 млн 29 тысяч 74 рубля. У чиновника есть жилой дом, квартира и Toyota Land Cruiser 150. Супруга Виталия Желанова задекларировала 296 тысяч 727 рублей.

Председатель комитета по образованию администрации Лариса Ревуцкая задекларировала доход на сумму 1 млн 213 тысяч 676 рублей. В собственности у нее земельный участок под домовладением, а также жилой дом с сараем, гаражом, колодцем, наружными сооружениями. Ее супруг владеет двумя автомобилями: Skoda Octavia и Ford Kuga.

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Саратова Виталий Карпов указал доход на сумму 1 млн 6 тысяч 944 рубля. В собственности у чиновника квартира и Peugeot 4008. У его супруги в собственности две квартиры, а доход составил 191 тысячу 650 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции