Певица Ольга Бузова собирается дать концерт в Саратове. Это будет уже пятая попытка бывшей ведущей программы «Дом 2».
Напомним, в октябре 2018 года концерт исполнительницы должен был пройти в балаковском СК «Форум». Бузова его отменила, потому что просто передумала. В апреле 2018 года она должна была выступать в саратовском театре оперы и балета. Представители общественности возмутились, что подобное шоу будут проводить в учреждении культуры. В итоге выступление было отменено. После этого певица должна была приехать в Саратов с концертом 19 апреля 2020 года. Выступление отменили из-за пандемии коронавируса. Еще раз концерт наметили на 6 ноября 2020 года, но и он не состоялся.
В этот раз концерт должен пройти 4 апреля в ледовом дворце «Кристалл». Судя по сервису «Яндекс.Афиша», самый дешевый билет, который сейчас есть в наличии, стоит 1,5 тысячи рублей, а самый дорогой — 3,5 тысячи рублей.
«Концерты Ольги Бузовой всегда больше похожи на праздник для истосковавшейся по настоящим чувствам души», — говорится в описании мероприятия.