Принц и принцесса Городского парка будут все лето бесплатно кататься на аттракционах

Сегодня, 29 мая, в Городском парке состоялся конкурс "Принц и принцесса парка". В нем приняли участие более 30 детей. Ребята выступали с песнями, стихами и представлениями, а в перерывах ведущий предлагал им принять участие в развлекательных играх.

Выступающих оценивали семь членов жюри, соревновались прежде всего в дефиле,  творческой части и костюмах. "Сложно оценивать, потому что все ребята очень яркие. Такая концентрация умных и харизматичных ребят просто поражает, много эмоций дарит такой праздник", — рассказала представитель жюри Марина Андрофагина.

Главным призом конкурса стало безлимитное посещение аттракционов для принца и принцессы парка.

По словам одной из участниц конкурса Елены, костюм птицы счастья они сделали с родителями. "Стихотворение сочинила мне мама, я думаю, что у меня получится сегодня победить. Если стану принцессой парка, то буду часто приходить и кататься на аттракционах", — рассказала она.

Никого из участников не отпустили без подарков. Об этом в беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" рассказала директор ООО "Парк города "Лукоморье" Елена Телегина. По ее словам, этот конкурс проводится впервые.

Видео Дмитрия Черненкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции