Фоторепортаж: семь тысяч человек отпраздновали День России на Театральной площади

В Саратове на Театральной площади прошел митинг-концерт, посвященный Дню России. По информации организаторов, мероприятие посетили более семи тысяч человек. За горожанами, пришедшими на праздник, растянули масштабный государственный флаг, который держали несколько десятков человек.

Со сцены перед собравшимися выступил губернатор Валерий Радаев. Глава региона поздравил саратовцев с Днем России. "Это праздник становления нашего государства. Он объединяет всех, кто любит свою Родину, кто чтит исторические и культурные традиции, кто по-доброму относится к своей стране. Сила, благополучие, успех Родины — это труд, это объединение талантов и других качеств миллионов людей. Я уверен, что только ответственный труд каждого на своем месте может сделать нашу Россию великой", - заявил председатель правительства. Радаев призвал всех объединить усилия и сделать жизнь россиян достойной и счастливой.

Во время праздника губернатор выдал паспорта юным саратовцам и сфотографировался с ними на память. Далее для горожан и гостей Саратова устроили концерт, на котором выступили вокальные и инструментальные коллективы региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции