Возле Калининска сегодня вечером перевернулся автобус. ЧП произошло в паре километров от районного центра. Сообщается, что одиннадцать человек обратились за помощью в местную больницу. По предварительным данным, серьезных травм никто не получил. На место выехали представители руководства областной ГИБДД. Автобус King Long, принадлежащий компании "Властелин", направлялся из Саратова в Москву. Причины произошедшего выясняются.
На трассе перевернулся автобус Саратов-Москва

8 комментариев
Какже можно на ровном месте перевернуться,водитель чем был занят?
Залип..
Все из-за дорожных ям. Беглецов вернули в Засратов
Там идеальный участок дороги ровный и без ям
В саробласти нет дорог
КОГДА ТЕБЯ, СУКА, ВЫКУРИТ МОДЕРАТОР
чепик ему в ипальник.
Не знаю как сейчас, а ранее перевозчики "Властелина" вообще убитые были. Автобус сломался на трассе или не не совсем сломался, но приполз с опозданием в два часа - практически норма была.
У них в правилах даже записано - если автобус сломался - сидите и ждите замену. Деньги все равно не вернем. (Реально, можно было почитать на их вокзале).