ООО "Газпром трансгаз Саратов" поддержит экологическую акцию "Час Земли"

Руководство ООО "Газпром трансгаз Саратов" приняло решение об участии 19 марта в международной экологической акции "Час Земли". С 20.30 до 21.30 без внешней подсветки останутся те здания, отключение от электроэнергии которых не противоречит правилам охраны труда и промышленной безопасности. На час останется без подсветки и административное здание компании, расположенное на 3-й Дачной.

К акции присоединится и 6-тысячный коллектив предприятия, отключив в этот день в назначенное время в своих домах и квартирах свет и электрические приборы.

"Одной из основополагающих задач ООО "Газпром трансгаз Саратов" является реализация экологически ответственной производственной политики, - сказал генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов" Л.Н. Чернощеков, комментируя принятое решение. – Работники предприятия всегда проявляют высокую степень внутрикорпоративной экологической культуры, инициируя проведение экологических акций в регионе и участвуя в экологических проектах правительства Саратовской области и областного управления Росприроднадзора".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции