СМИ сообщают о женитьбе экс-губернатора Саратовской области Павла Ипатова

Бывший губернатор Саратовской области Павел Ипатов 28 мая женился. Избранницей замгендиректора ОАО "Концерт Росэнергоатом" стала 31-летняя предпринимательница Анастасия Курочкина. Об этом сообщает "Балаково24".

"На регистрации присутствовали только самые близкие люди молодоженов, а само празднование проходило в ресторане столичного отеля "Шенонсо". Новоиспеченная супруга моложе Павла Ипатова на 34 года, в апреле бывший глава региона отпраздновал 65-летний юбилей", - сообщает портал.

"До своего переезда в Москву девушка долгое время проживала в Балаково, городе, где Павел Леонидович начинал свою политическую карьеру. Также известно, что Курочкина до своего замужества часто фигурировала в бизнес-сделках с дочерью Павла Ипатова. Так, например, в прошлом году региональные СМИ писали о том, что дочь Ипатова продала мачехе 30% доли в геленджикском санатории "Голубая даль", а также выкупила у Курочкиной пансионат "Юбилейный" в Туапсинском районе Краснодарского края. Помимо этого, часть балаковского санатория "Синяя птица" находится в собственности все той же Курочкиной", - отмечается на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции