Фоторепортаж: тысячи саратовцев устроили на стадионе битву красок

Сегодня, 13 июня, тысячи саратовцев собрались на стадионе "Динамо", чтобы поучаствовать в фестивале красок Холи. Для этого праздника были закуплены несколько тонн разноцветной краски, подобраны лучшие диджеи и придумана новая развлекательная программа. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала организатор фестиваля Надежда Мещерякова.

"В Саратове фестиваль Холи мы проводим уже второй год. Людям очень нравится. В этот раз мы решили сделать для них праздник еще интереснее. Фишкой этого дня стали огнетушители, заправленные красками", - подчеркнула Мещерякова.

При входе на стадион каждому участнику фестиваля выдавали пакетики с краской. Пока одни устраивали на поле настоящую цветную битву, другие танцевали под музыку зажигательных диджеев. Поздравить саратовцев с прошедшим Днем России на стадион приехали и члены региональной и городской Общественной палаты: Евгений Малявко и Сергей Дмитриев. По подсчетам организаторов фестиваля, в этом году праздник Холи пришли отметить пять тысяч саратовцев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции